Купить Фокстерьер за 20000 р в Белом

Реклама
Собаки и щенки Белый, Более месяца назад

Профессиональный питомник предлагает щенков Фокстерьера от реально рабочих родителей. Родители используются в практической охоте (и отец и матери). Кроме того, имеют титулы и проходят общий курс дрессировки. Идеальная собака для охоты! Очень уравновешенная, в отличие от других норных не показывает нетерпения и истерики, но "включается" мгновенно! Работают от "норы" до "копыт". Шикарные собаки, которыми будете гарантированно довольны!

Все щенки имеют свидетельство о происхождении, клеймо, ветпаспорт с отметками о прививках. Первая прививка обязательно делается в условиях питомника, без нее щенок не продается, затем по возрасту! В нашем питомнике Вы всегда сможете подобрать щенка по возрасту или забронировать малыша!

Питомник находится в Ростовской области - Каменск-Шахтинский!

Крупнейший питомник Юга России. Наши щенки разъезжаются по всем городам России (Краснодар, Ставрополь, Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, и даже Греция). Доставим в любой город России, конечно же в Ростов! На сайте питомника можете посмотреть всех щенков с рождения. ссылку вышлю по запросу. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Фокстерьер
Цена:20000,00